Jo
Jonni

США защищает всех от агрессоров и несут мира добро и процветание. Хоть лопните от злости, а это так! :))

Elena

Зачем лопаться? Так и есть. Только ватники ничего не хотят делать, даже для себя.

Ев
Евгений

"Добро и процветание" в виде бомб на головы женщин, стариков и детей по всему миру. Вот им уже режут головы в прямом эфире, за "защиту".

Ju
Justinas

Когда пиндосам писец придёт, приеду чтоб поссать на их могилу!

Яночка

дааа. . Ливия агггггррессор? На кого Ливия напала? За что ей "мир и процветание" принесли?

Ел
Елдос

Особенно Хиросиме и Нагасаки .5миллионам замученных вьетнамцев.

Светлана

Ага. За время своего существования (200 лет) США участвовали более чем в 150 войнах и военных конфликах. Все на чужой территории. Из последних - Югославия, Афганистан, Кувейт, Ирак, Сомали, Ливия, Сирия. Слегка побомбили ( несколько тысяч убитых мирных жителей) Пакистан, Йемен. Про организацию цветных революций и говорить нечего, Там где америка начинает выделять гранты на "развитие гражданского общества", почему то сразу начинаются беспорядки. Например, Югославия, Украина (дважды) , Грузия, Киргизия (дважды) , Россия и Казахстан (неудачно) . На очереди Россия.

Антон

Згинь убогий, говно твоё США и по всему миру говно разносит.

Ев
Евгения

а что нам лопаться то - --------------главное ты не лопни -----------

Тимур

Только умом тронутый человек будет считать страну, которая развязывает войны по всему миру, несущей мир, добро, и процветание.

Данил

Ясен перец так, но по сути США и Россия были врагами долгое время, а народ так и не понял что теперь между этими странами все хорошо.

Вася

доказательств то нет

Ка
Катя

Не спорю. Несут. Только не доносят, а сваливают себе в собственный карман.

Не спорь, - это так.

Де
Денис

Пусть несут.. . это у них психов становится все больше и больше, это они немотивированно расстреливают друг друга на улицах своих городов - в Америке ни кто не застрахован от смерти так же, как в тех странах куда они несут ))))

Ир
Ира

Скажи это в Белграде. Сомневаюсь, что ноги унесешь.