Karisha Akopyan

Американцы(пендосы) несут по миру демократию,что несут Русские(пендосы) в Абхазию,Преднистровья ,Грузию и тд ?

Al
Alexey

Демократию.

Анна

"Принципы "белой металлургии" были презентованы летом 2010 года, когда премьер-министр России открывал на Челябинском трубопрокатном заводе цех по выпуску труб большого диаметра "Высота 239".
Во всех цехах "белой металлургии" внедряются принципы постоянных улучшений. Более половины трубников в новых цехах компании — люди с высшим образованием. ЧТПЗ приветствует и поощряет приобретение сотрудниками новых инженерных специальностей, предоставляет возможности для обучения.
Вот они достижения,развалины более 70000 тысяч заводов по всей стране,это развалины крупнейшего на юге страны Сулинского металлургического завода и для города в 40000 населения развалины около 30 небольших предприятий,уничтожено все,ни одного стабильно работающего Предприятия по всей стране
Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич.На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста
главное у нас это трубы и ее охрана.",
трубы

Nastena

Пендосы - это имя бренд принадлежит исключительно американцам.

Ел
Елена

Блин,бедный русский народ,что только на нас не вешают,уже каких - то пиндосов прицепили.

Ди
Дима

Главное оружие запада(особенно) Америки),против свободных стран -уничтожение боевого духа нации и её веры в свои силы.Они заинтересованы,чтобы весь Мир погряз в конфликтах и войнах.Захват государств под предлогом демократии.Русские несут спокойствие и развитие этих стран.

Ди
Дина

никто никуда ничего не несёт . успокойся

Натали

Понятие того, что о Россию даже в худшие времена не стоит слишком активно ноги вытирать.

Ев
Евгения

Американцы реально отстояли демократию во второй мировой войне и реально её распространяют.
Честь им и хвала за это.

Русские распространяли ком. режимы, диктатуры. Сейчас - хаос распространяют.

Антонина

Коли бы не русские погосты этих мест были бы гораздо больше.

Ма
Марина

Пиндосы несут демократию в ЧУЖИЕ страны, а русские гуляют между своих... Это значительная разница.

Тимофей

Русские ни кому ни чего не несут. Они находятся там, где их просят находиться друзья.

Николай

бабло несут из россии

Ир
Ирина

Андрюша, а чего у тебя загорелось, вдруг. Там события уж устаканились. Или тебе надо крови попить? Ты лучше задайся вопросом какую демократию несут твои пиндосы - кровь, нищету и беспредел. Ты еще видимо не испытал этого. Не торопись , .Если не будешь бороться с демократией, американского образца, то очень скоро к тебе придет война..Что ж касается политики России по отношению к указанным Вами республикам, то она взяла под защиту эти народы от варваров испивших американской демократии.

Ро
Роза

Вот и.т.д. и несут.А проще-рыло ученикам чистить бум.

Linar

Ой, да ладно... Демократию принести нельзя) Это должен быть выбор народа, а насильно нихрена не привить) И мы и американцы бдим свои интересы... Две страны с имперскими замашками) Благородных тут нет.

Александр

спасение от демократии

Евгений

А надо так же разбомбить нафиг ту же грузию, как америкосы весь мир разбомбили. Вот вам и демсократия. Тогда и спросите.

Виктор

_vanswers

..."Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран...
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!
Полыхай же, безумная злобная Рашка,
Где от века в почете палач и бандит!
И не жди, что поможет тебе Чебурашка
И Гундяев защиту тебе нагундит.
Не толпись у помпезных церквей и часовен,
Не взывай к двухголовому монстру в Кремле,
Не кричи, что страдают не те, кто виновен,
Ибо терпящий зло - соучастник во зле!
Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля."...

Денис

воровскую политику

Ел
Елышева

Да, вот не понятно - зачем туда, что-то нести? Может лучше прикрыть, чтобы оттуда ничего не несли?!