Сергей Сафонов

Можно ли проехать в Грузию через Абхазию на русском авто и с русским паспортом???

Евгения Никонова

Категорически НЕЛЬЗЯ!! ! Для грузин человек, приехавший из Абхазии - преступник (такой в Грузии есть закон) . Отберут паспорт и машину, посадят в каталажку, промурыжат какое-то время, суд устроят, по телеку покажут русского "преступника", а потом выгонят обратно в Абхазию и занесут в "черный" список. Если вы так хотите покататься на своей машине по Грузии, заезжайте туда через Азербайджан и Армению