Каламкас

как можно проехать в Грузию

Сейчас закрыта дорога из Росии в Грузию через Верхний Ларс а открыта ли проехать в Грузию через город Алагир

дорог через Верхний Ларс закрыта из за оползня

Владимир Веретенников

Вреж джан, позавчера мы мы с надеждой что как то из Грузии попадем на машине в Россию, выехали из Армении. Говорили что из Поти и Батуми есть паромы в Новороссийск. В Интернете тоже был инфо что транзитом через грузию из Турции приезжает паром.
Кароче приехали в Батуми, и там оказалось что никакие паромы из турциии и из Грузии не ездят в Россию. Причина наверно политическая. Мы даже званили в несколько компании (ukrferry) чтоб узнать о расписаниех, но они также опроверги инфу о паромах через Грузию в Россию. Только в Ильивчевск (Ураина) , а туда опасно, тем более с российскими номерами

Вот мы тоже незнаем что сделать. . .
Если будут вопрос напиши на мыло