Александра Вячеславовна

Можно ли проехать на поезде в Харьков?

На Украине много родных, но живут они в Харькове, где не проходит карательная операция. На машине приезжать туда не советуют - отправляют обратно сразу же, а вот что на счёт поездов? Может кто-то приезжал недавно? Как вообще происходит это? Поезда то ездят..

Ольга Смирнова

С мужчин, берут некую дань на границы.
От 5.000 рублей с человека. Могут мобильный отобрать. Купите себе дешевый, который не жалко будет отдать.

Игорь Коробков

Из Белгорода 2 часа езды.