Кристина

Как проехать в Межигорье?

Хочу съездить в Киев на Майдан и в Межигорье, в идеале по
одному дню там и там. Подскажите, в Киеве где то можно переночевать, чтобы не
возвращаться назад (в другую область) . Возможно где-нибудь в зданиях занятых
самообороной? Или только платно в отелях? L

И подскажите какой Автобус идёт на Межигорье, или
максимально близко к нему, маршрут и откуда? Если можно и расписание. Спасибо!

Рустам Халиков

Отель-хостел, ул. Кропивницкого, 6 - (Бесарабский рынок) - (место - 75 гривен) ; Мини-отель "Рандеву", ул. Лебедева-Кумача, 5; (Караваевы дачи) - (номер - 195 гривен) . Автобусы на Межигорье идут от станции метро "Героев Днепра", билет - 3 гривны.

Ли
Лидия

В идеале на вокзале, в парках не переночуешь, гонят... Ну а если серьезно, то похоже только в отелях.