L.
Luk@ ...

Пендосы же заслужили это?! За злодеяния своей армии по всему миру!!!

Юл
Юлия

ну это же очевидно проталкивают очередной закон. пару жертв не в счет

Анюта

А причем тут простые люди ? В США как РФ правят горстка людей которым глубоко плевать на тебя на меня на нас на всех и на все президентские выборы ...

Александр

Непонятно где это и когда.

Ярослав

те , кто заслужил были в недоступных местах - а эти такие же ,как Вы

Валентина

За что боролись,на то и напоролись!

Ир
Ирина

Еще как заслужили. Но заслужили не это и не эти.

Ру
Руслан

странно что как и всегда ни один русский не пострадал...или их предупредили о терракте или они были в теме...

Андрей

это ужасно. теперь начнется новая война либо усилятся старые. в жертву пренесены 3 американца а за это должны погибнуть тысячи людей по всему миру.

Ек
Екатерина

Люди здесь при чем ? .Тем более , что там не только американцы там были ...

Де
Денис

охренеть руки -ноги отлетели.. нафиг тут вообще такое выкладывать? неприятно