Moses Listengurt

В. Путин признал в Милане Новороссию во всем мире, употребив ее в своей речи ?

Ан
Анна

а новороссия объявила себя как отдельное государство, ее признавать надо?

Сергей

да плювать он на нее не хотел

Ел
Елышева

Знаете, что является настоящим признанием? НЕ слова, а дела.. . Проще говоря, если вкладывают деньги и помогают финансово - признают.. .
Вот ЕС не признают окончательно власть Украины, потому и ездят постоянно с проверками.

Максим

Официального признания нет, очередное пустословие неутомимого "борца"

Лилия

Т. е. так и сказал :Я, Президент Российской Федерации, равно как вся Российская Федерация, признаю Новороссию". Если иначе, то признанием этого логова бандитов могут считать только идиоты и умственно неполноценные.

Ро
Роман

Ну, если во время выборов в ноябре в этой самой "Новороссии" будут присутствовать российские наблюдатели, то таки да, признал.

Юляшка

Новороссию можно признать только со всеми 7 областями . Это наследие Екатерины Великой . По частям это сепаратизм, и сотрудничество с оккупантами . Поэтому, такие ножницы

Анастасия

плевать на дурня и что он там признал

Роман

Да это действительно уже улика, а у него есть алиби, он там никогда не был, а всем он говорил о новой России, которая будучи малолюдна, бедна и не имея своей ни милиции ни армии ни спецназа ни разведки даже элементарного оружия с патронами типа АК47 разбила армию великой и могущественной Украины, которая не знала в своей великой истории поражения и сделали это бабы и мужики можно сказать безоружные. Слава народу Новой России!

Aйбек

Нет. Он сам не признал. Что уж говорить про остальных! По мнению Путина Украина должна быть едина. Поэтому судьба Новороссии предрешена и должна кануть в лету. Фашисты на правах хозяев просто выбьют несогласных взяв через разведчиков ОБСЕ с их беспилотниками границы между РФ и Новороссией. Что бы видеть что именно какими силами движется из РФ на помощь русским в Новороссии. Таким образом Россия по своей воле теряет возможность оказывать любую помощь Новороссии. А без помощи РФ Новороссия против фашистов может не выстоять. Поэтому на мой субъективный взгляд на встрече в Милане следовало обратить внимание на то что все Парашенко, Путин, Обама, Меркель имеют одну точку зрения по которой Парашенко должен победить несогласный ему народ путём всеобщей зачистки. Лично у меня вызывает удивление того что именно Путин радует за единение фашистов с русским народом в рамках одного государства Украина.

Алексей

А все молча слушали речь Путина, значит, тоже признали.

Сюлейман

Он давно уже ее в речах называет.

Руслан

нет, он там высказался за единую Украину и контроль границ европой, слив продолжается. олигархи побеждают.