Владислав Сапрончев

Если на встрече с корреспондентами Путин часто произносил слово "Новороссия", значит он признал, что такая страна есть?

Чу
Чуркин

а так удобнее... иностранцам трудно выговаривать лнр и днр... у них и так мозги как пух... запутаются)))

Ма
Марал

Канешно не было но теперь есть страна НОВОРОССИЯ!!!!

Руслана

Признал - ха. Не смеши! Там больше половины "Русских". И к этому готовились не один год.

Миша

Новороссия (Одесская; Николаевская; Донецкая; Луганская; Харьковская и. т. д обл) это территория отошедшая к Украине по указу В. Ленина в 1922г. Так что тут нечего признавать, она так называлась задолго до Путина.