Сергей

В своей речи Путин признался, что помог Януковичу бежать!

И после этого вы будете продолжать утверждать, что человек, который укрылся на территории иностранной военной базы в Крыму, продолжал оставаться "легитимным президентом"?! )))

Алексей Кочетков

Знаем. Совесть видать замучила, вот и признался. Как и с зелеными человечками

Андрей

И что? Путин еще сказал, что ему, Януковичу, грозило физическое уничтожение. Но повторения трагедии Каддафи никому было не надо.

Бахтияр

слышали

Екатерина

Ему потом тоже кто то поможет.. .

Виктория Князева

Покажи того кто такое утверждает? Все кто следил за событиями на Украине после бегства Яныка сказали что он не президент, юридически он оставался легитимным - но это чисто формально

Елена Кислинская

а что он не легитимный? ? Он выбран народом, вы за него голосовали. Все выборы прошли по закону. Так же и свергать его надо было - по закону. Как в цив. странах - дождаться очередных выборов и назначить другого. А не жечь покрышки и жрать печенюшки Нуланд. Если вы его убили вас бы точно за дикарей бы принял весь мир.

Тина

И скорее всего уболтал его бежать, а не предотваращать бунт. Если бы тогда Яных не струзил, то в Украине уже забыли о бындерах

Мария Рецкая

Помог, и что? Про Енуковича забыли все. Путин ведёт переговоры с Порошенко.

Иван Александров

а нам так сдать его укаинскому народу!

Павел Титов

Не будем. Он позорник. Но формально он всё-таки президент. По вашим же законам, кстати...

Хочу Секса .......

Алксандр, а что в обязанности президента входит смерть на своей территории от диверсанта чужого государства?
Ну убили бы црушники вашего ИЗБРАННОГО президента, тебе стало бы легче?

Выбери себе жену и женись на ней. А потом отдай бандиту на изнасилование, если она тебе невкусный ужин сварила.

Александр Сёмин

Скорее тут предательством попахивает, а не легитимностью этого труса. Жалко только что Россия опускается до того, что защищает этого урку.

Юлия Масленкова

странно ...доказал что Янукович его ставленник..

Аленочка Потапова

Если была угроза его жизни ..при двух то покушениях
организованных ближайшим окружением, то он имеет право просить убежища и уезжать в безопасное место.
Он был на терр. украины до назначения трупак ио президента.
Какой смысл был бы в ео легитимности, если б он был трупом ?

Boomer Boomer

без януковича говна не доставало