Общество

Как бы Путин поступил на месте Януковича?

Сложно предположить.. .
Но российская власть - вполне устраивает мировое сообщество.
Так что - врятли такое бы произошло в России.
А если бы и произошло то наверное перебили бы всех к чертям. США и ЕС конечно бы всказались типо против - но это для виду.

По поводу болотной - "она была искусственно создана, в месте с ее так называемыми Лидерами оппозиции" - это такой действенный прием. Кто умный или знал об этом, тот понял давно.
Юля Васильева
Лучший ответ
Он журавлей посет, но сможет и беркутов пасти.
Просто Сокол
он уже поступил и предотвратил, спомни Болотную и Манеж.. .
Путин - мой президент.
.
Поймал Путин Золотую Рыбку .
Рыбка говоpит:
- Пpоси чего хочешь, только отпусти!
- Был директором ФСБ, премьер-министром, три раза Президентом России, хочу цаpём стать!
- Базаpа нет, ложись спать, утpом пpоснешься цаpем.
Отпустил Путин рыбку и пошел себе спать.
Утpом пpосыпается в Екатеринбурге в Ипатьевском доме.
Тут заходят чекисты и говоpят:
- Романовы, одевайтесь и в подвал - фотогpафиpоваться!
Просто не дали им даже начать, пресекли сразу, как только попытались на Болотной бойню устроить. Был ещё акупай, сидели несколько недель, но без палаток пока местным жителям их помойка не надоела. И закон европейский у нас действует, который бандеровцам не понравился.
Igor Petrov
Он бы не довел до такого бардака.
Emzar Mikeladze
Ельцин свой парламент из танков расстрелял. Хрена ли там какой-то народ.. . )))
Роман Филатов
Ну такой бардак не допустил бы, это точно!
Как Ельцин в октябре 93.
Не Путин, а министр МВД - исполнил закон о демонстрациях!
Я ему - не завидую...
перессорил бы оппозиционеров между собой, разделил бы поле конфликта на несколько конфликтов по интересам. наибольшая масса людей- участников, собьется с толку и разочаровавшись в лидерах и целях, сама рассосется. конфликты локализуются и станут состоять из маленьких кучек, которые тихо и незаметно упакуются в автобусы беркута.
есть ВОЕННЫЕ....
Сергей Вотинов
Путин уже себя показал с болотом .
на больничный с орз не ушел бы это факт
у путина надо спросить