Общество

В своей речи Путин признался, что помог Януковичу бежать!

И после этого вы будете продолжать утверждать, что человек, который укрылся на территории иностранной военной базы в Крыму, продолжал оставаться "легитимным президентом"?! )))
Аня Єрмаченко
Знаем. Совесть видать замучила, вот и признался. Как и с зелеными человечками
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Ему потом тоже кто то поможет.. .

Юлия Горбатюк
Не будем. Он позорник. Но формально он всё-таки президент. По вашим же законам, кстати...
Если была угроза его жизни ..при двух то покушениях
организованных ближайшим окружением, то он имеет право просить убежища и уезжать в безопасное место.
Он был на терр. украины до назначения трупак ио президента.
Какой смысл был бы в ео легитимности, если б он был трупом ?
Татьяна Ларина
Покажи того кто такое утверждает? Все кто следил за событиями на Украине после бегства Яныка сказали что он не президент, юридически он оставался легитимным - но это чисто формально
Mikhail Zaltsman
а что он не легитимный? ? Он выбран народом, вы за него голосовали. Все выборы прошли по закону. Так же и свергать его надо было - по закону. Как в цив. странах - дождаться очередных выборов и назначить другого. А не жечь покрышки и жрать печенюшки Нуланд. Если вы его убили вас бы точно за дикарей бы принял весь мир.
Миша Протасов
Сымбат Намазбай легитимность - это поддержка народа. Не легитимный.
Алксандр, а что в обязанности президента входит смерть на своей территории от диверсанта чужого государства?
Ну убили бы црушники вашего ИЗБРАННОГО президента, тебе стало бы легче?

Выбери себе жену и женись на ней. А потом отдай бандиту на изнасилование, если она тебе невкусный ужин сварила.
Anastasija Karelina
И что? Путин еще сказал, что ему, Януковичу, грозило физическое уничтожение. Но повторения трагедии Каддафи никому было не надо.
Rahim Rahman
И скорее всего уболтал его бежать, а не предотваращать бунт. Если бы тогда Яных не струзил, то в Украине уже забыли о бындерах
Liana Gavriljuk
слышали
Ольга Иевлева
а нам так сдать его укаинскому народу!
Танюшка М
странно ...доказал что Янукович его ставленник..
без януковича говна не доставало
Алиса Табакова
Скорее тут предательством попахивает, а не легитимностью этого труса. Жалко только что Россия опускается до того, что защищает этого урку.
Помог, и что? Про Енуковича забыли все. Путин ведёт переговоры с Порошенко.