Общество

Как Вам речь Путина? Ну всё, америкосы, бойтесь величия России!

Путин рассказал о создании «неуязвимой» крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой.

А россияне в сёлах, тем временем, продолжают топить дома дровами и ходить в туалет на улицу. Ну надо же в чём-то себе отказывать ради военного величия.

PS: Ну и главная цитата послания: «Забыли о главном — о людях, об их интересах и потребностях, наконец, о равных возможностях и справедливости…»
.. Американка, русская и немка оказались в одном роддоме и родили по мальчику почти одновременно. Но по какой то причине бирки на кроватках перепутали и никто не знал в какой чей ребенок.. Подходит немка и кричит "хайль гитлер".. Тут малыш поднял руку и стало ясно... Следом подходит русская и берет своего сразу.. американка недоумевая спрашивает: "А как ты узнала что это твой ребенок ?"...Та отвечает: "Когда немка крикнула "хайль гитлер", мой кулачки сжал, а твой обосрался"...
Галина Портнова
Лучший ответ
Мне не понятно как ты умудрился совместить строительство ракет и деревенский сортир???
По твоему надо вместо ракет прокладывать канализацию в деревне?
Игорь Смородин
Наш Путин самых честных правил;
От Путина великий прок!
Он уважать себя заставил,
И лучше выдумать не мог...
Раз у тебя пукан горит, значит Россия с Путиным на правильном пути...
Хорошо зомбированный электорат приравнивается к хорошо накормленному. )))
Не бояться, а уважать и типа нос не задирать ...
Котя Блонд
Зомбирования продолжаются.
Радуют ватники про то что кто то там кого то нагнул. США нас уже давно нагибало и нагибает, то что ценник вырос никому не интересно.. главное что есть писдабол у власти. В России жить стало невыносимо, а вот в США что? Они как жили так и живут. Нагнул млять кого то.... клоуны.
Я просто выключил ТВ, чтобы мозг не дурнел от этого бреда.
Елена Ураева
Игорь Почекутов Прокопенко икать начал... он ещё так пиз... ть не научился
Супербизон! Скажет - как отрежет)
Евгений Быков
Значит есть уже план провалить предвыборные обещания. Сверх расходы на военную мощь спишут.
Леся Никишина
что путины, что рогозины.... полная хрень. сады на марсе.
Хлеще прокопенко пи.... ит
Даша Нестерова
Правельно и делает что все на военую мош внимание удиляет, так как если на нас нападет сша а они этого очень хотят то мы и в сартир на улицу не сможем пойти не говоря уже о еде и крышей над головой
Звон Гудошник
Елена Ураева Лучше бы он на образование деньги выделял, таким как ты.
Путин простой докладчик, он даже проверить не может то, о чем он говорит
https://www.youtube.com/watch?v=XA6LAnSC8xM
Люди и Манекены незаменимый https://youtu.be/1DF9s9f8K-Q?t=2547
Откуда у вас тупость, школьники
Разве в школе не видишь главный орган власти - ПЕДСОВЕТ
Путин прекрасно поставил в стойло и нагнул раком США вместе остальными НАТО и предложил сосать. Вряд-ли теперь, в таких условиях они откажутся.