Общество
Владимир Путин смог возродить величие России и сделать это без серьезного гражданского конфликта, а дальше чего ожидать?
Светлого будущего, всё уже было))
В России всегда был важен лидер. Князь. Царь. Император. Генералиссимус и пр. Это наши национальные традиции. Зачем отказываться? См. Вики. "Роль личности в истории". У нас такая. А неудачники пусть плачут.
Величие это самодостаточность, возможность существовать, без других стран.
Об Россию теперь вытирают ноги все кому не лень, начиная от Англии и кончая Украиной, и в чем же величие?
Нефть дорогая была.
А дальше - нефть не дорогая
На Россию разве только Гондурас санкции не наложил, да и то я не уверен. :-)
Ты это корону то поправь.
Дальше надо ожидать (цитирую одно западное предсказание, если не ошибаюсь, Месси): "Россия изгонит из себя солитера, запущенного западом, и заживет еще лучше". Под "солитером" следует понимать либерастную шушеру.
Кристина Фоминцева
Шушера это путинисты грёбанные.
Величие это когда с тобой хотят дружить и совместно решать глобальные проблемы, а не шараханье от тебя как от обезьяны с боевой гранатой.
Вера Прозорова
Нет . Не так. Как только любая страна становится сильной и независимой, Запад начинает "катить бочку". Им не нужна сильная Россия, им не нужен сильный Китай, привыкли диктовать свои условия, цветные революции специально проводятся Западом, чтобы лишить Россию союзников . И так было всегда .
Эхе-хе. Величие, на словах и бумаге и жизнь населения,
увы, разные вещи и к жизни страны, не имеет ни какого отношения. Лет 50 и побежали опять по кругу, в поисках лучшей доли, под предводительством очередного клоуна.
Величие России? Это какое? По данным ООН Россия занимает в мире:
-53-место из 56 по эффективности здравоохранения
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-114-место из 137 по качеству дорог в мире (между Бенином и Зимбабве)
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
137-е место в рейтинге коррупции с Кенией и Угандой
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-177-е место из 209 в мире по уровню политических прав и свобод (между Конго и Вьетнамом)
-67-е место в мире по уровню жизни
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по продаже табака
Виктор Dbrnjh
Пиз***дёж. Хотя Путина не люблю
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
Путин сказал, что мы все в раю окажемся
Путин отмечает только Советские победы, т. к. у него нет побед .