Общество

Владимир Путин: Внешнее давление на Россию дало мощный импульс к научному развитию*?

Ага!
Чубайс вон от энтузиазма в нанотехнологиях обе руки поломал!
Виктория Качур
Лучший ответ
во время войны наука и техника развиваются быстрее,
во время холодной войны - не исключение. .
а эти хихикают. . хорошо хоть в Грузии, Литве по министру нашлось - с мира по нитке
Ага, вот только финансировать кто будет?
Борщ, всё правильно Путин сказал. Не согласен - возрази!
Вот мне тоже странно. Сколково в России, а весь мир пользуется нанотехнологиями Израиля и Кремниевой Долины. Рогозин рассуждает о колонизации Луны Россией, а корабль на Луну уже строят китайцы. Дурят вашего брата.
Наталия И.
У дяди Вовы походу какое психическое расстройство прогрессирует. Какое развитие и откуда? Кого он этим хочет обмануть? Не понятно.
Нас всю нашу историю давят и уничтожают. Да только большинство научного потенциала родом из России.
Иванов Иван
Дааа.. . даже неподкупный Перельман отчалил в Европу.
Just Александр
Люся Михайлова Правда, оставил себе российское гражданство.
Aijooooooooni Naymanka А что такого технологического придумал Перельман? Таких ученых называют кабинетными. Они украшают мир, но практического значения не имеют.
Данияр Боржокеев А разве полоумный Гриша понимает, что он делает и куда едет? Что с дурака взять!
осталась мелочь найти учёных. а они почти все слиняли в США и как рассчитывали Путин и Медведев не спешат оттуда возвращаться
На 49 лет отданы Сибирские и Дальневосточные территории китаезам, те Российская кладовая --Сибирь, о которой когда-то мечтала Маргарэт Тэтчер, теперь китайцы рубят там лес и уже полезли в землю... Почему Миллер секретит цену за газ, что пойдет в Китай? Ведь с Европой цена была известна, не коммерческая тайна. .
Вот . такой толчек.. .
Rossa Manda
Так это ж только импульс... .
Mahmud Djinlirov
ну, раз уж наш дальновидный президент так сказал.. .
вы сами то в это верите все украдут вот и весь импульс
Azamat Muxa
Странный народ здесь собрался
(Я собрал кар пк сейчас хочу подключить проектор к нему
что бы проецировал на лобовое стекло ..не говоря уж про солнечные батареи)
И я знаю точно по форумам, у нас МНОГО людей которые знают гораздо больше
Если не ошибаюсь собираются построить долину по разработке кремния
Если построят это будет переворот.. .
нано, нани, нану
Какое ещё развитие может быть у дебилов

Ученый, предсказавший распад СССР, заявил о скором распаде России
https://www.youtube.com/watch?v=ayEH5r6JuH4

С Крыма, начнется распад российского государства!
https://www.youtube.com/watch?v=IPWspn-QYX0

Степан Демура Дураскоп к холодильнику не подключается!
https://www.youtube.com/watch?v=BeaQ7fvqG2Q&feature=youtu.be
Aijooooooooni Naymanka А этот ученый про укропию ничего не сказал?