Елена Чанкселиани

Зачем Рашка навязывает всем подряд свой "гусский мир"?

Юлия

Зачем сербский город навязывает мир птиц? Да вы наркоман батенька

Анатолий

Это западенцы пришли на Донбасс, а не наоборот

Николай

Варитесь теперь сами в своем дерьме!!! !
Захлопнуть перед тварями ворота. Чтобы принимать беженцев лишь из восьми областей Новороссии, а из заражённых областей не принимать. Из Киевской, из Житомирской, из Полтавской – не принимать! Вам хотелось до Европы, так ползите же туда! Составляла планы жопа - отработает п.. . да… А то, что Европа не примет миллионы тварей-нищебродов, то личное дело меж Европой и тварями. Нас не касается.

Морсик

а зачем ты тут навязываешь свой мир? вали в свою пиндосию.

Ирина

Чтобы второсортные народы, немного осмелевшие за последее время, знали своё место.