Иван

Cколько эта куча дерьмонегодяев будет еще навязывать всему миру свое мировозрение, разрушать города?

Елена

сейчас экстремисты порвут Украину, а Путин ее как мозаику себе заберет. Д. Ярош пока этого не понимает. У нас же тоже была война Белые с красными, и в Америке Север и Юг. Так и на Украине, украинцы мочат украинцев.