yu
yuliyafedoseenko

Если собрать всю шваль со всего мира в кучу, то получится Америка ?

Артур Саркисов

не знаю, как сейчас, но когда-то получилось!

Иришка Савчук

Получится 2 Америки) Основную Америку уже забыли?))

Любовь Сироткина

Именно так она и получилась в своё время. На фиг нужна вторая?

Наталья Коленцева

получится интернационал единой россии

Мария

сраиль

Денис Медведев

Тут от одной то не знаем как избавиться....

Денис Кондратеня

Зря вы так, Такое решение и понятие могло придти в голову не совсем умному человеку который днями сидит у телевизора и смотрит каналы новостей. Поезжайте в Америку и посмотрите, Америка это, Аргентина, Чили, та же Куба, Канада, и конечно же США, прикрасные люди, прикрасные и красивые места, классная природа.

Эрлан Дыйканбаев

как сказать.. . эта "шваль" без халуйства на пустом месте в короткие сроки смогла построить мощнейшее государство, что ни говори...

Тимур Чик

Мразь сейчас начнет вымирать, т. к. их узкое, неразвитое сознание и само физическое тело не сможет выжить в Новой космической энергии. Диссонанс вибраций вызывает болезни, страх и непонимание, ну а ненависть конечно же явление самоуничтожающее. Русским только стоит их жалеть)))

Александр Котляров

Так она так и образовалась Все неприкаянные туда стекались с жаждой обогащения

Наталья Труфанова

да нет .. в любой стране есть шваль и достойные люди ..