Vladimir Kir'yazev

Каких масштабов будет война? Понастроили кучу огромных бункеров во всем мире и военная активность прогрессирует

Наталья Шмыгалина

Точно, нажмут на ядерную кнопку и тут -же в заморозку, в бункерах, себя любимых, на век, переживут, и роботы воскресят отмороженных преступников - мечтать не вредно !

Ruslan Pashaev

Глобальная. А бункеры только продлят агонию спрятавшимся в них.

Наташа Романова

Я думаю, кому-то из террористов все-таки удастся заполучить оружие массового поражения и ебануть по какой-то цивилизованной стране. Ну или Сирия сейчас или КНДР жахнут по всякой нечисти. А потом, после обмена ударами, государства падут, и жизнь будет возрождаться заново.