Елена Юн

Пендосы в Сирии обос***лись? 😉

Известно, что очередная "арабская революция", мягко говоря, э-э-эм.. . не задалась. ) "Оппозиционеры" (они же алчущие Трона дегенераты) разгромлены и уже не поднимутся. Хотя.. . Как утверждает незабвенный МакКейн, уже заготовлены ракеты и бомбардировщики, и завтра же готовы сровнять с землёй Дамаск, вместе со всем его ПВО, и заодно разбомбить колонну джипов драпающего от праведного народного гнева ненавистного Асада.. . 😉

Неужели наконец обос***лись? Тьфу-тьфу...

Олег

Все все давно уже поняли. Пиндосия - отработанный пар. Следующий этап - мировое правительство и чипование.
Пиндосия - всего лишь карта в руках банкира. И она уже сыграла.

Да
Дарья

удалось Сирии "сбить" темп США вторжения, попытки бомбить.
Но США не откажется от военного вторжения в Сирию, найдут кого-то.
Для США это геополитика, для сирийцев защита страны от янки, израильтян.

Шеннепей

сегодня по амер. спутниковому каналу говорили что они в докладе вычитали что 4 раза применялось хим. оружие там - я все сразу понял...

Екатерина

Чё эт"наконец"?!А где они успех имели?