Анна Фирюлина

А что вы тут делаете вместе с заокеанскими пендосами и психически ущербными русофобами?

Шеннепей

Получаю удовольствие от их наследственной психопатии и истерии. . Вы знаете, что за океаном есть не только сумасшедшие дома для американцев, но есть и для евреев из СССР. Одна моя знакомая в одной такой дурке работает. Рассказывает, что довольна - евреи дают взятки, подарки, приглашают на ужин в ресторан..., чтобы оказывала больше внимания их родственникам-шизикам.

Дмитрий

где они.... мало.. . и поругатся не с кем.

Со
Софья

посылаем их на йух...