Елена Пушкина

Что будем делать с русофобами?

Настенка

а что поделаешь? они иили наверху (политика) или дома сидят да в ответах гадят)))

Василий Винокуров

Здесь почему-то принято считать таковыми всех, кто критически оценивает ситуацию...

Дашка Беляшина

А что такая пьянь может сделать?

Дана

Покусай их в засос...

Дарья Кузьмичёва

Любить и уважать!

Ooo Ooo

Может, публичное обрезание тупыми ножницами?

Светлана Павлова

Плевать на них (можно мысленно) и полность игнорировать. А то много чести - обращать внимание на эту шушеру.

Ден Кочуев

Абсолютно тоже, что и с антисемитами, славянофобами и любыми другими национенавистниками - мордой и в дерьмо.

Natali Petrenko

Это тебя действительно занимает, и п#зданул просто так?