Зайцева Анастасия

Антисемитизм преследуется, а русофобия нет. Как понять ? ?) + ) )

Ju
Julietta

Они едины, а мы нет ,,

Ра
Рамаз

Почему нет ?
Подавай в суд.

Александр Тимофеев

антисемитизм это почти расизм а русофобия боязнь

Ал
Александр

А вы боретесь с русофобией и отстаиваите честь и достоинство русских ?..

ОК
Оксана Красноярцева

Вы хотите жить так, как вам этого хочеться. На самом деле - все это провокация. Пора взрослеть!

Игорь Руссков

Потому что Русские вместо того что бы защищать свои права цивильными методами как все, начинают в отвт на Русофобские провакации, еще больше провоцировать всех против себя. Нужно поступать так же как все, жаловаться правозащитникам и прочим, чтоб они занимались этим, а не орать " жЫды, чурканы охренели ололо, зига-зага мочи всех, пихай в печь". Тем самым настраивая все против себя. Хитрее нужно быть и действовать законно

Дима Царев

Ни то ни другое не преследуется - почитайте про чувства верующих

Ге
Геннадий

так и понимай ((((