Ка
Катюшка

Как искоренить антисемитизм в России?

*** Натали ***

Меньше делать акцент на евро :)) Чтобы поМЕНЬШЕ их фамилии звучали по поводу и безЪ!

Алла Щелакова

Его в России не больше чем в остальном мире. Цивилизованные люди ему не подвержены.

Артак Саркисян

В Англии нет антисемитизма, потому что англичане не считают себя дурнее евреев

Сергей

отправить всех в Израиль!
Чтобы наши русские недоумки поняли, что в бедах нашей России виноваты не евреи, а мы сами - русские

Анжелика Поддубная

Государственного антисемитизма в России нет а бытовой есть и будет .Он есть даже в тех странах где вообще нет ни одного еврея. Есть и русофобия и эти явления одного порядка-мерзость перед лицом Господа.

Стася Иванова

Как искоренишь ежли существует извечная борьба и ненависть между самими евреями ..

Саша

следует искоренить объект антисемитизма. и он сам по себе исчезнет

Аня Волкова

Депортировать всех евреев.

Александр Скачков

Этнически чистые русские антисеитизмом не страдают. А самые остервенелые антисемиты из выкрестов. Это еще в позапрошлом веке замечено.

Петр Петров

таки сами евреи этот антисимизм изобрели и навязывают..)) ) чтоб говорили о них, жалели, жертв из себя строят)
КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ 1958г. :
Обвиняйте в антисемитизме тех, кто
пытается разоблачить вас. Клейте им ярлык антисемитов и вы увидите, с
каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. Вообще-то все
русские антисемиты, но как только вы приклеите этот ярлык одному – он
становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и
уничтожают своими руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву.
Играйте
на сердолюбии русских. Изображайте из себя бедных и несчастных,
вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте слухи о народе –
вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем.
Тактика “бедного еврея” проверена тысячелетиями! Пусть русские имеют
меньше вас, всё равно они помогут иметь нам больше. Русские любят быть
благодетелями и покровителями. Возьмите от них то, что они могут дать:
с паршивой овцы хоть шерсти клок!

Виктор Большов

не убивать, не грабить, и ...не хвастать своим семитизмом