Общество
Возможно ли искоренить коррупцию в России?
Зачем изобретать велосипед, есть пример Сингапура - коррупция была хлеще нашей, навели ведь порядок. Вопрос лишь в том у нас это займет чуть больше времени.
Да развалится всё.)
Нет
только вместе с властью
Можно если только поставить мир с головы на которой он стоит на ноги, которыми ходили наши истинные пророки творцы своих миров, которые ушли от нас оставив нам истинные правила и заповеди соблюдая которые раб сможет стать творцом своего мира и хозяином самого себя. и закон ( кнут) держащий душу раба в постоянном страхе наказания за то что он вышел и своего стойла. закопать и заменить его разумными правилами поведения разумного будущего творца своего личного мира. а не мира рабов собственного потомства не мыслящих себя баз принадлежности родителю, наци, богу, вере, народу, банды, шайки, и тд .
да, можно, с ЛЁГКОСТЬЮ! сделать как в тайланде, или в китае. Массовый расстрел на центральной площади, и похер чиновник, не чиновник, всех упырей в расход!
Да народ будет срать от страха больше своего веса даже при мысли о коррупции.
Нет
Даже если большинство коррупционеров истребить все равно единицы но останутся.
мафия бессмертна при мировой администрации
Корупция как и проституция-неискоренимы
никогда и ни кто её не искоренит
Конечно можно! Если власть реально захочет с этим бороться, то она этот вопрос решит без проблем, вот только она что то не хочет это решать: (
кпрф но не факт