Общество
Как искоренить пьянство в России?
Нужно с детства воспитывать людей.
Забить и не обращать внимание
Устранить главную причину - искоренить вранье и сделать жизнь правильной.
Тех, кто уже пьет, не остановить. Все внимание подрастающему поколению-они должны видеть трезвую жизнь, для них это должно стать нормой, формировать круг интересов, далеких от застолий.... работа предстоит большая.
А зачем? Пусть пьют...
Халид Тасаев
Так вымрет народ.
а вот зачем?? ? судя по ценам на жильё и наличие рабочих мест с достойной оплатой россия страшно перенаселена!!!
дать всем работу за деньги а не за пузырь
зачем, чем займутся трезвые"алкоголики", где работать? чтоб чувствовать себя достойно для человека- НИГДЕ, эти люди сами нашли способ, чтоб не нервировать общество
Дать людям заниматься любимым делом а не думать где взять поесть,
а не водкой топить свою беспомощность
Дать наконец людям вдоволь напиться
Евгений Усов
ёпт...а то мы напиваемся не вдоволь....
принять мусульманство всем поголовно
сделать детские сады бесплатными и круглосуточными. чтобы работали там высокооплаченные Специалисты прошедшие обучение по передовым методикам. В результате ребенок сможет сбежать туда если в семье плохо на сутки или неделю или даже постоянно. И там отогреться в душевном тепле, в уважении к нему, напоить душу любовью и принятием. и чтобы приучали там к натуральной еде.
Чтобы на такое пойти государство, должно быть очень богатым, но это окупится, если дети не будут переностить психологических проблем из своего детства во вновь создаваемую семью.
Второе. Государственные инвестиции в100раз больше чем сейчас в рекламу здорового образа жизни, по телевизору и др. СМИ, пропоганда действительно эффективных методик лечения алкоголизма, рейтинги этих методик. Полный запрет пропоганды в фильмах и в рекламе алкаголя. Чтобы формировать отношение к выпиванию как к чему то позорному, странному.
Создавать условия что бы люди занимались тем чем нравится а не тем что надо за что больше платят. это можно организовать с помощью спец. психологов в службах занятости.
всё надо начинать с детских садов.
дать всем нормальную работу и достойную зарплату... труд облагораживает человека) ) а мусульмане суки бухают еще как, так что вера не поможет
запретить всю эту сивуху! !
чтобы в магазинах нельзя было купить!!