Дмитрий Дмитров

Кто придумал антисемитизм?

Нилолай Щербакова

Самое непонятное в этой истории, что к семитам относятся все арабы, но почему-то антисемитами называют тех, кто неприязненно относится к евреям.

Катюшка

Семиты, чтобы жить лучше.

Михаил Фролов

Семиты сами и придумали....

Marishka

Сами семиты, для завышения самооценки.

Мария Баринова

Конечно сами симиты: евреи. арабы идр. Они люди агресивные, но хитрые. Это если на русского наедут-он сразу мат перемат. А еврею скажеш: ты что так дорого за товар жидяра берёш!! ! Он сразу ты что антисемит!? И уголовный кодекс показывает.

Алиса

догадайся с трех раз

Ali Jabbor

хохлы

Анастасия

семиты ) чтоб их пожалели бедненьких, какие они мученники )

Юлия Кудрявцева

семиты
остальные бы не догадались