Наталья Алешкина

Почему не ужесточают наказание за антисемитизм?

Виталий Юрьевич

Сколько можно всё ужесточать и ужесточать?

Сергей Левшонков

Уважаемый Абраша, такого слова как "антисимитизм",нет ни в одном толковом словаре мира, это слово придумали сами иудеи, чтобы уничтожая всех кто сопротивляется или обличает их сатанинскую натуру можно было клеймить этим словечком. В стране которая называется Россия, вам это слово лучше не произносить, голова будет целее :-))))

Олеся Омельчук

Я думаю, его вообще нужно отменить. И даже поощрять. Например, путевкой в санаторий. а вот за русофобство в РОССИИ - нужно как можно жестче.... а за антисемитизм пусть евреи в свое израиле наказывают. а то как-то странноо - за русофобию в родной стране 0 ничего, а за каких-то иностранцев жопу дерут...

Стас Руднев

Мы не в израиле живем. А евреи пускай уничтожат сначало свою книженцию под названием талмуд где все не евреи гои и уподоблены жывотным. Вообще талмуд пропит рассизмом. Так что антисемитизм они заслужили.

Алексей Сучков

Почему не ужесточат наказание за русофобию?
to снайпер.
Название придумали еще древние греки.

Ольга Зибер

пришли к выводу - зто обоснованно...

Misha

Его у нас нет, придумали. Все евреи на должностях. Я не знаю безработного еврея ни одного. Я лично к ним прекрасно отношусь.

Петр Петров

Надо за семитизм и толерастность стрелять давно. Мы не в тельавиве, а в России.

Шестой раз - человеческий поиск, мать его...

Andrey Bezugliy

Тюрьма переполнена.

Р*
Рушана ************

Ждут пока Чанкайши прийдет.. .

Олеся Ильина

уже есть статья заоскорбление по нац признаку, с какой стати выделять какую то одну нацию и наказывать за оскорбление только этой нации