Общество

Ужесточают наказания за обижание верующих и за пьяное вождение. Правильно делают ?

Методы ужесточения наказаний нужно или что-то другое ?
Абсолютная херня. Проблем в стране нет, что ли?

1. Какие, в жопу, "чувства верующих"? Попробуйте дать определение слова "верующий". Вот и вся юриспруденция.

2. У чувака, сбившего в Москве 7 пешеходов, было 3,5 промилле в крови, смертельная доза. Он не понимал НИЧЕГО: ни что произошло, ни где находится. "Напугать" его, "заставить подумать" было невозможно. И что делает Дума? Вместо того, чтобы строить нормально остановки, отгороженные столбиками от проезжей чати (см. Нью-йорк) и заставлять ГИБДД работать, а не мешать всем, мы просто дадим гаишникам возможность брать больше взяток.
Лариса Уварова
Лучший ответ
Смотреть надо - к чему это может привести.
Юлия Маркова
Верующие мало волнуют, а вот за руль в пьяном виде, расстел на месте. Убил гад 7 человек и сказал, что привык делать, что он хочет. Убивать таких на месте.
Конечно, правильно. Нельзя же бездейстовать.
А что другое можно предложить от пьяных автоубийц и нелюдей без нравственности?
Ну вот и посмотрим, будет ли какой-то толк, или в очередной раз, изображают бурную деятельность.
Для нашего города нет толку от этого ужесточения (для пьяных водителей) т. к. нет ни одного стационарного поста гаи да и передвижные появляются только тогда когда в город приезжает какая ни будь шишка а город у нас я не назвал бы маленьким 600 - 700 тыс человек.
Нельзя обижать пьяных верующих и верующих водителей.
Никита Лобанов
Да, абсолютно правильно!
Илья Максимов
очень правильно!
очень правильно.
Беспонтовая ерзня на депутатских местах, во время оплаченное нами, холопами, сурками и быдлом.
И не слова о мусарне и прочих сук чиновничьих. Которые нехера не делают. Пипец стране. Надо брать ножички и мочить этих мусоров в сортирах. КАК ПРИЗЫВАЛ НАС ВОЖДЬ, ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ПУТИН В, В, Это моё сугубо личное мнение.
**
*андрей *