Общество
приставал пьяный начальник что делать?
мне 22 ему 30 работаю около года. сегодня завел меня к себе в кабинет и начал приставать целовать-обнимать.. еле ушла от него. что теперь делать?
Ну если вы не оскорбились и хотите продолжить работать, надо держать дистанцию.
Можно своим поведением и без разговоров дать понять что на работе - только работа, и одеваться лучше поскромней, смотреть строгим взглядом в его адрес, (улыбка может восприниматься как флирт) , показать что вы расстроены и вам это неприятно, держать дистанцию. Стараться избегать находиться в одном помещении вдвоем. Вобщем мне кажется до него дойдет.
Но все таки если он себе уже такое позволил - значит вы дали повод, потому как мужики трусоваты, и на такое на работе пойдут, только если уверены, что отказа не будет, и что вы за. Я так думаю))
Потребовать прибавку к зарплате.
Жалко Гайдар помер, вот бы порадовался за тебя.
Думай сама.
Увольняться. Всё равно тебе там не работать
Уходя, громко "хлопни дверью", чтобы ему долго икалось?
Да ладно! А то ты не знаешь что делать! ? Просто, тебе трепаться не о чём. На всяк случ отвечу. Накатай на него заявление в ближайшем отделении полиции (оно сейчас так называется?) . Слабо?
А сильно пьяный? Может не вспомнит или будет стыдно, когда протрезвеет.
Нравится дай.
Скажи му что он козел, и увольняйся.
дать, а по рогам или себя это уже на выбор ;-))
Извечный женский вопрос: а тому-ли я дала?
если служебный роман. . хм не входит в Ваши планы, то научиться быстро задействовать видеокамеру на мобильном и почаще (скрытно) ее использовать. . как минимум, это усложнит ему увольнение несговорчивой подчиненной..
сочувствую
Вопрос сложный. У меня был такой опыт. Тут надо четко поставить себе цель. Если служа государственная, муниципальная или очень солидная и богатая- сходи к адвокату, расскажи всё подробно, пусть составит письмо юридическое о том, что по факту того-то и того-то по статье такой-то ты подаешь в суд.
После инцидента запишись сама на прием и передай письмо. Будет вопрос " что ты хочешь" - можешь выбирать: суд и разглашение или повышение зарплаты и уговор не прикасаться.
Моя подруга ВОТ ТАК подверглась домогательствам, сразу начала собрать манатки, начальник извинялся 150 раз, дал ей кучу клиентов и только от того, что она написала заявление до смерти напугался, что она при уходе скажет всем ПОЧЕМУ ушла (т. к. он женат) .
Но больше прицидентов не было
Удачи!
Но больше прицидентов не было
Удачи!