Общество

приставал пьяный начальник что делать?

мне 22 ему 30 работаю около года. сегодня завел меня к себе в кабинет и начал приставать целовать-обнимать.. еле ушла от него. что теперь делать?
Ну если вы не оскорбились и хотите продолжить работать, надо держать дистанцию.
Можно своим поведением и без разговоров дать понять что на работе - только работа, и одеваться лучше поскромней, смотреть строгим взглядом в его адрес, (улыбка может восприниматься как флирт) , показать что вы расстроены и вам это неприятно, держать дистанцию. Стараться избегать находиться в одном помещении вдвоем. Вобщем мне кажется до него дойдет.
Но все таки если он себе уже такое позволил - значит вы дали повод, потому как мужики трусоваты, и на такое на работе пойдут, только если уверены, что отказа не будет, и что вы за. Я так думаю))
Garguwa Pepe
Лучший ответ
Потребовать прибавку к зарплате.
Gulnur Dutbaeva
Жалко Гайдар помер, вот бы порадовался за тебя.
Думай сама.
Увольняться. Всё равно тебе там не работать
Никита Девятов
Уходя, громко "хлопни дверью", чтобы ему долго икалось?
Да ладно! А то ты не знаешь что делать! ? Просто, тебе трепаться не о чём. На всяк случ отвечу. Накатай на него заявление в ближайшем отделении полиции (оно сейчас так называется?) . Слабо?
А сильно пьяный? Может не вспомнит или будет стыдно, когда протрезвеет.
Нравится дай.
Евгений Фабер
Скажи му что он козел, и увольняйся.
дать, а по рогам или себя это уже на выбор ;-))
Извечный женский вопрос: а тому-ли я дала?
если служебный роман. . хм не входит в Ваши планы, то научиться быстро задействовать видеокамеру на мобильном и почаще (скрытно) ее использовать. . как минимум, это усложнит ему увольнение несговорчивой подчиненной..
Marika ..
сочувствую
Люция Юсупова
Вопрос сложный. У меня был такой опыт. Тут надо четко поставить себе цель. Если служа государственная, муниципальная или очень солидная и богатая- сходи к адвокату, расскажи всё подробно, пусть составит письмо юридическое о том, что по факту того-то и того-то по статье такой-то ты подаешь в суд.
После инцидента запишись сама на прием и передай письмо. Будет вопрос " что ты хочешь" - можешь выбирать: суд и разглашение или повышение зарплаты и уговор не прикасаться.

Моя подруга ВОТ ТАК подверглась домогательствам, сразу начала собрать манатки, начальник извинялся 150 раз, дал ей кучу клиентов и только от того, что она написала заявление до смерти напугался, что она при уходе скажет всем ПОЧЕМУ ушла (т. к. он женат) .
Но больше прицидентов не было

Удачи!