Общество
Назнчили начальника нетрадиционной сексуальной ориентации. Что мне делать?
Я ненавижу геев, всячески с ними борюсь...но тут - на тебе! Пришел новый начальник отдела кадров...этакий Сергей Зверев+Боря Моиссеев. В первый же день работы назначил свидание пареньку из отдела снабжения. Тот согласился...после чего сразу стал заместителем начальника отдела снабжения... Вчера он предложил мне свидание...я проигнорировал, но за сегодня он написал мне уже 4 СМСк... Я в замешательстве! Подскажите, что делать!?
Вывеси его фото в интернете.
Покупать свинцевые трусы и пусть обломится.
Объясните, что Вы лесбиян.
Бегите, противный!..
готовьтесь к повышению
купите презерватив, блин ..
что за чушь! просто поговорите с ним по-мужски да и всё! если ему дорога его работа-он никогда не станет так себя вести.. (если не хотите легкого пути к должности повыше конечно..)
Трахни его и всё путём)))))
Соломоново решение: "Купи банку вазелина".
Его кто то принял на работу, такой же, у вас там похоже рассадник таких отношений, беги от туда, потом не отмоешься от этой грязи
Купи ему надувного мужика!)))
Начните с проведения Парада!!!
Подайте на него в суд за сексуальные домогательства, а СМСки приложите как вещественное доказательство
Тебя же недавно вопреки твоей голубизне в армию призвали!
Так чего же теперь начальника бояться? Вы должны жить с ним душа в душу. Ну, разве что он чисто лесбиян и его на баб тянет - тогда да! Сочувствую.
Ну, а делать что?
Мой старшина когда-то на вопрос "Что делать? " отвечал типа в рифму: "Пердеть да бегать!! ".
Вот я и того же советую.
Ну, а делать что?
Вот я и того же советую.
если это шутка-здорово придумал!
вот урод... ТЫ
Повышать тонус анального сфинктера)))
Распространи слух, что у тебя СПИД.
Снимать штаны и бегать!!!! Пусть он возбуждается!!!
Меньше врать.
Лариса Берилло
браво! +100
Купи красные труселя, Дулин))
ну поскоку совет купить вазелину уже не актуален.... скажи всё как есть - честность лучшая политика!
Вам же уже не стать заместителем начальника отдела снабжения.. . Так что можете игнорировать смс, ки!
А! Вот! Напишите, что вы уже стречаетесь с вновь назначеннным начальником снабжения!! ! Или, преперев "Борю" к стенке, скажите: "Подам на тебя в суд за домогательство, а смски - вещдоком будет"...
держи жопу на целофане.
Во время сорентироваться)))
У Вас то нац. проблемы то анальные - какая у вас жизнь богатая, Мюнхгаузен Вы наш.
Пошли его куда подальше. Или приди на "свидание" и набей этому извр.... у морду.
СМС ки писать.
ну как у нас говорят будь толерантнее! шучу! : )
Сходи Вы просто пообщаетесь и всё.Не парся всё будет хорошо интимный контакт не обязателен)))
вазелин купить :))
так ты оказывается не пассивный.. ну тогда запасайся вазелином. . и терпи
Жулия - браво! lol
отп... дить его по самыое нехочу!! ! но только если есть уверенность что найдёте другую работу!
Скажи что ты не такой и скажи чтоб отношения были только деловыми. Или согласись - поднимешься по карьерной лестнице)))
Просто посторайся стать ему другом, очень помогает, пусть поплачется тебе на жизнь, все выслушивай, думаю поможет