Общество
Видела как пьяные менты и с ними начальник отделения затаскивали проституток в отделение,это и есть Российская милиция. ?
ты ж блатной пора бы знать что отныне они ПОЛИЦИЯ
Были б трезвые - на месте бы разобрались, без протокола..; -))
Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы....
Холодно на улице, они их согреть хотели, и оказать первую помощь))))
Юлия
Ржунимагу )))
Nastena.koleva
у них было несколько пакетов с бухлом и жратвой
а там в отделении еще и сауна есть)))
Дык, там работают, такие же люди и ничто человеческое им не чуждо ...
А им надо было повестку выписать? ))))) Они в день по 60 таких тащут, так привыкли что даже женщин или девушек в них не видят, и однозначно ни каких чувств кроме отвращения не имеют того и так обращаются.
Какое общество, такие и его ,,стражи,,
Нету Российской милиции. У нас есть полиция. А ты видела каких-то бандитов.
Nastena.koleva
нет у нас никакой полиции,не гони!!!
Между людьми огромная разница на самом деле. Ты наблюдала иной мир. Все равно нельзя быдлом называть.
И что в этом странного? Это жизнь, и она идёт своим чередом...
проститутки просто к подружкам заходили
Смешнее было бы если проститутки к себе ментов затаскивали
Блатная мусорщица ты чтоли: -)видела она! ! Эт небось в 90-х видала ага!!!!
Nastena.koleva
пару недель назад,могу отел даже сказать какой)
А нечего делать вид, что ничего не заработали. . менты же их охраняют, а они все деньги на себя тратят- вообще оборзели уже.
это они пополняют свои ряды так
Я и не такое слышал. . Это еще норм. Уверен, проститутки не пострадали больше обычного. . С другой стороны- они тоже люди, и тоже хотят проституток)
Полиция (Милиция) у нас какая? Правильно НАРОДНАЯ.... ИЗ НАРОДА ТО БИШЬ!! ! Чего же на зеркало то пенять?? ? в совке они хоть работать умели а сейчас только на трупы бомжей висяки вешать могут ...
Рая Шишова
-Вышли-то они из народа... Да вот обратно как им зайти бы?