Общество

Почему в РФ очень много студенток-проституток? Потом такие мрази будут элитой Российского общества...

Получается - Россия проститутка...((
Ты пустозвон... в реальной жизни за такие слова Я бы тебя избил
Ivan Kryvun
Лучший ответ
Я тоже когда-то была студенткой и деньги были нужны. Но приститутками ни я, ни мои однокурсницы не были. Я подрабатывала санитаркой в больнице и оформляла плакаты и учебные пособия для всех кафедр института (рисовала хорошо) . Тогда проститутки были просто шлюхи, позорище, а сейчас они жрицы любви, гордые путаны.
Lali Джага
получается-ДА
ну что за гадости ты говоришь! как не стыдно?... даже если и среди студенток есть проститутки, то они вовсе не мрази. мрази это те мужчины которые, как правило надругались над их чувствами, (как правило проститутками становятся как раз ваши брошенные бывшие девушки) , мрази те кто их услугами пользуется. у них же просто нет денег на учебу, существование, и полное разочарование в мужчинах.
Андрей Мухин
Но это скользкий путь продвижения по карьерной лестнице. Опасный путь, чреватый плохими последствиями (венерические заболевания, ВИЧ-инфекция, ЗППП и т. д. ) Сейчас эти заболевания в России цветут махровым цветом.
Aidar Naumetov
Чем подтвердите? Или как обычно пустозвонство?
Эдуард Новак
Из личного опыта знаете?
всех обманул бородатый Фидель
потому что деньги нужны на учебу и на проживание, не от хорошей же жизни. наверное.
Такое же явление распространено и в других странах, более благополучных. Например, в Японии. Дело в том, что эти девушки живут ложными ценностями (деньги, красивая жизнь и т. д.) , а о душе не думают.