Общество

Почему не ужесточают наказание за антисемитизм?

Сколько можно всё ужесточать и ужесточать?
Ксения Черепнева
Лучший ответ
Я думаю, его вообще нужно отменить. И даже поощрять. Например, путевкой в санаторий. а вот за русофобство в РОССИИ - нужно как можно жестче.... а за антисемитизм пусть евреи в свое израиле наказывают. а то как-то странноо - за русофобию в родной стране 0 ничего, а за каких-то иностранцев жопу дерут...
Sanjar Bek
Надо за семитизм и толерастность стрелять давно. Мы не в тельавиве, а в России.

Шестой раз - человеческий поиск, мать его...
уже есть статья заоскорбление по нац признаку, с какой стати выделять какую то одну нацию и наказывать за оскорбление только этой нации
Алла Рябкова
Почему не ужесточат наказание за русофобию?
to снайпер.
Название придумали еще древние греки.
Vlad Mackeev
пришли к выводу - зто обоснованно...
Уважаемый Абраша, такого слова как "антисимитизм",нет ни в одном толковом словаре мира, это слово придумали сами иудеи, чтобы уничтожая всех кто сопротивляется или обличает их сатанинскую натуру можно было клеймить этим словечком. В стране которая называется Россия, вам это слово лучше не произносить, голова будет целее :-))))
Саня Гедзенко
Его у нас нет, придумали. Все евреи на должностях. Я не знаю безработного еврея ни одного. Я лично к ним прекрасно отношусь.
Мы не в израиле живем. А евреи пускай уничтожат сначало свою книженцию под названием талмуд где все не евреи гои и уподоблены жывотным. Вообще талмуд пропит рассизмом. Так что антисемитизм они заслужили.
Зуля (Гю)
Тюрьма переполнена.
Ждут пока Чанкайши прийдет.. .