Общество
Почему во всем Мире запрещен антисемитизм а в Росии он процветает?
Потому что в русском языке нет такого слова.
♥Спорт Это Мой Наркотик♥
Прошу извинить за 4 - Клавишу заело, а хотела 5.
Законы соответствующие, да и те не работают. На Западе за одно только отрицание Холокоста можно тюремный срок получить, а в России прямые призывы к погромам караются в лучшем случае штрафом или условным сроком (если еще дойдет до суда).
Чем больше процветает в России антисемитизм, тем богаче евреи.
У нас народ более независим Вот и Вас терпим когда Вы пишете что у нас 75 лет был терроризм
здесь еще не приучили человеков за базар отвечать
при драгоценном сталине до 36 года за слово "жид" 15 суток общественно-полезных работ на бетонном заводе положено было
Бытовой антисемитизм является прямым следствием действия правящей верхушки или
ее оппозиции.
Ну и "процветает" тоже глагол неподходящий.
Россия вообще является интересной в этом отношении страной.
Достаточно ребенку родится-и он уже еврей. И разговаривает только по-русски,
и в жизни в синагоге не был, и не обязательно обрезан-но еврей.
И подрастая и пьет, и матерится, и мыслит по-русски.. .
То есть сам факт рождения у родителей-евреев уже обязывает
иметь чувчтво вины, что ты не такой, как все.
А любая сила действия равна силе противодействия!
ее оппозиции.
Марина Рудяк
Не такие, как все всегда имеют проблемы, если свой - значит просто белая ворона. Возьмите негра - цвет кожи, и всё...
Он: 1) и в России запрещен 2) отнюдь не процветает - это андерграунд и удел убогих (что и по ответам хорошо видно)
Светлана Оспанова
В том-то и беда, что на Западе такие ответы уже на статью тянут, а здесь - пожалуйста...
как и коррупция.
Туфта. В России, антисемитизм не процветает. Все с точностью, до наоборот.
У нас ДЕМОКРАТИЯ.
Мария Овсянкина
нет у вас никакой демократии. Если вы считаете что ненавидеть людей другой религии или рассы приравнивается к демократии, то мне вас очень жаль.
Демократия....
Мария Овсянкина
ненависть это демократия?
мальчик для битья
Мария Овсянкина
dura
Антисимитизм процветает во всем мире и в России последние 2000 лет.
Элементарно! Нельзя быть порядочным человеком, и не быть антисемитом в сегодняшнем понимании. Назови любую еврейскую сволочь сволочью и незамедлительно окажешься антисемитом. Они придурки сами себя загнали в ловушку!))))))))... Да и ведь среди евреев полным полно антисемитов.... это то как обьяснить?)))
Мария Овсянкина
Любую сволочь можно назвать сволочью (если конечно на то есть причина). Причем здесь религия?
За Клару Цеткин обиделись?
а тымне скажи где он не процветает!
Мария Овсянкина
на этом форуме
так не лезь в Россию, весь мир к твоим услугам