Общество

Почему во всем Мире запрещен антисемитизм а в Росии он процветает?

Потому что в русском языке нет такого слова.
Амрита ******
Лучший ответ
♥Спорт Это Мой Наркотик♥ Прошу извинить за 4 - Клавишу заело, а хотела 5.
Законы соответствующие, да и те не работают. На Западе за одно только отрицание Холокоста можно тюремный срок получить, а в России прямые призывы к погромам караются в лучшем случае штрафом или условным сроком (если еще дойдет до суда).
Чем больше процветает в России антисемитизм, тем богаче евреи.
Yirik Sw
У нас народ более независим Вот и Вас терпим когда Вы пишете что у нас 75 лет был терроризм
Павел Смирнов
здесь еще не приучили человеков за базар отвечать
при драгоценном сталине до 36 года за слово "жид" 15 суток общественно-полезных работ на бетонном заводе положено было
Бытовой антисемитизм является прямым следствием действия правящей верхушки или
ее оппозиции.
Ну и "процветает" тоже глагол неподходящий.
Россия вообще является интересной в этом отношении страной.
Достаточно ребенку родится-и он уже еврей. И разговаривает только по-русски,
и в жизни в синагоге не был, и не обязательно обрезан-но еврей.
И подрастая и пьет, и матерится, и мыслит по-русски.. .
То есть сам факт рождения у родителей-евреев уже обязывает
иметь чувчтво вины, что ты не такой, как все.
А любая сила действия равна силе противодействия!
Wetalik Puskin
Марина Рудяк Не такие, как все всегда имеют проблемы, если свой - значит просто белая ворона. Возьмите негра - цвет кожи, и всё...
Он: 1) и в России запрещен 2) отнюдь не процветает - это андерграунд и удел убогих (что и по ответам хорошо видно)
Андрей Аникеев
Светлана Оспанова В том-то и беда, что на Западе такие ответы уже на статью тянут, а здесь - пожалуйста...
как и коррупция.
Туфта. В России, антисемитизм не процветает. Все с точностью, до наоборот.
У нас ДЕМОКРАТИЯ.
Мария Овсянкина нет у вас никакой демократии. Если вы считаете что ненавидеть людей другой религии или рассы приравнивается к демократии, то мне вас очень жаль.
Демократия....
Олег Николиев
Мария Овсянкина ненависть это демократия?
мальчик для битья
Антисимитизм процветает во всем мире и в России последние 2000 лет.
Элементарно! Нельзя быть порядочным человеком, и не быть антисемитом в сегодняшнем понимании. Назови любую еврейскую сволочь сволочью и незамедлительно окажешься антисемитом. Они придурки сами себя загнали в ловушку!))))))))... Да и ведь среди евреев полным полно антисемитов.... это то как обьяснить?)))
Мария Овсянкина Любую сволочь можно назвать сволочью (если конечно на то есть причина). Причем здесь религия?
За Клару Цеткин обиделись?
Anar Zeinullaeva
а тымне скажи где он не процветает!
Мария Овсянкина на этом форуме
так не лезь в Россию, весь мир к твоим услугам