Ko
Kostya

Что такое антисемитизм, он популярен в РФ?

Анна Милова

Кто о чём, а вшивый о бане.

Mirlan Koshokov

Очень популярен. На кого же свалить все свои неудачи?... не на инопланетян же..:) )
P.S.Он популярен даже там, где евреев и в глаза не видели.

Алексей Мартыненко

Антисемитизм есть во всех странах, где живут евреи. Просто в некоторых странах народу вообще рта не дают открыть. Как в США, например.

Лена Барышева

Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.

Екатерина Федорова

«
…Из всей нашей империи, из городов, сел и деревень всех мужеского и женского пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни был, со всем их имением, немедленно выслать за границу и впредь их ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания
»
— императрица Елизавета Петровна (13 декабря 1742 года)

Dan1 Ar

он не популярен только в китае, там евреев поледних расстреляли примерно 100 лет назад

Alexander Pitch

Термин, придуманный сионистами. на самом деле никакого "антисемитизма" в природе нет.
Евреи и арабы - семиты. Вот "антисионизм" - другое дело, только он относится к идеологии, а не к национальности 🙂

Марина Александрова

Еще как популярен!

Дмитрий Смирнов

антисемит - хорошо информированный человек

Леонид Горюнов

Изобличение честными евреями своих национальных пороков.

Алексей Дмитриев

Вы лучше разбираетесь в таких вопросах, изнаете ответ лучше многих.

Мария Шведкова

Гугл в помощь
ps не строй из себя невинную овцу

Nastyonka Danilova

Соломон Генрихович сказал бы да.. правда он жил и
творил в начале прошлого века.. (большевик)..

Миша Розов

Антисемитизм - это нелюбовь к евреям и семитским народам вообще. Например, к сирийцам. Тоже семитский народ.
Почему популярен? Погляди на фамилии некоторых олигархов - поймешь.
Лично я, хоть и русский национал-социалист, всей душой являюсь сионистом. Потому что евреи должны жить в Израиле, а русские - на Руси. И не будет противостояния.

Сергей Тихонов

антисемитизм как явление был на Руси всегда. это не приятие другой веры именно жидовской. для многих оправданием является что распяли Христа. а дальше само явление то уходит то приходит. под влиянием политики и не только в нашей стране.

Сергей Спиридонов

смешно звучит "Антисемитизм"))

Алексей Коннов

Самый распространённый в развитых государствах закон о защите Симитов, тобиш Эвреев
Больше нету закона имеющий такого распространения о защите какого либо народа

Татьяна Нефедова

Прочитал ответы? вооот.... А будет еще хуже, потому, что среднеазиатский ислам сделал Россию плацдармом для наступления на Запад.

Нурали Садуллаев

я его душой понимаю...