Сергей Шпак

Как я пообщался с русофобом.. . Знатно? +

http://otvet.mail.ru/answer/1729042230/cid-177378792/

Kirk Masaloff

Это вы русофобы и есть. Руссвата. Фашики недобитые.

Кирилл Павлов

Ты сосешь мой член. Ты урод. Петух с дыркой в тарелке.
Ты говно опущенное. Лодырь на шее своей мамаши. Завсегдатай мыла. Сучара конченая.
Иван Говнов народный герой. Покоритель параш.

Гера Кульгаев

А где он живет?

Аленчик Капитонова

жаль.. . я облетел всю Россию. , заполярный Ямал знаю как свои 5 пальцев.... Пахал столько на нашем севере что только дурак назовёт меня не патриотом или русофобом. Думаю я сделал до хренища для страны.., но я объективен и поверь, слишком часто встречаются такие картины, увы.