Игорь Васильев

А Ксения Стульчак .. Знатная оппозиционерка чего хочет

Юлия Насимова(Киселёва)

Давайте вспомним психологию. Чего хочет демонстративная личность? Внимания, признания и восхищения. Любой ценой. Вот и всё

Влдимир

Кто это?

Лена

Она хочет маленький домик в деревне, пару детишек и простого женского счастья. Но поскольку она часто забывает надеть сиськи и мужики не обращают на неё внимания, её приходится заниматься то Домом-2, то революцией....

Зоя Антоновская

И автору и ответившим даалекооо до Ксении, и такими вопросами и ответами только еще больше подчеркивают свое убожество! - ведь о вас то никто НИЧЕГО не спросит.