Та
Танюша

Знатный такой киноляп...

У меня глюки, или это британский Кромвел и наши Т-62А в рядах немецких танков? )

Ещё очень прикольно смотреть, как с 14,5мм ПТРСа долбят по "Тигру", который на полном ходу в километра от стрелка прёт...

Или вот ещё:

Игорь Федосеев

не не глюк.... Такое часто можно заметить фильмах, а то где они столько немецких танков возьмут?) )

еще часто вижу, что на Русские современные танки, сверху, на башню, приделывают из фанеры немецкие башни - типа получается немецкий танк, но кто разбирается, то замечает что гусеницы (низ танка) от наших танков....)))