ОК
Ольга Королькова

За что, ксения стульчак так не любит детей?? Может оно трансвестит?? ? Может оно трансвестит?

Viktor Eremkin

А кто вам сказал что трансы не любят детей??? ?
Не любят детей только выродки
А стульчак - Просто богатая потаскуха. с жиру беситься кобыла - ей не то что ребёнка нельзя доверить, а даже к писюлю прикасаться губами - доверия ноль!!!!

Ка
Кайрат

Вот именно-ОНО!!!

Альберт Ломанов

а вон оно дерево а памятник сидит кто ж его посадит он же памятник мля