А:
Андрей :-))

А если бы с Ксенией Стульчак поступили бы как с женой Мусолини .Вы бы плакали

Маша Даленкина

Конечно нет. С какой стали...

Анна Джандан

Но для этого ей надо быть женой путина! Но она же не дура за него выходить!

У Старьёвщика М

мне бы ее было очень жаль и что вы к ней пристали?

Эдуард Солод

Прикаких делах Ксюша . Я за то, что сней поступили с обыском возмущён до придела, так как вполне эта банда заявится с обыском к любому из нас. хотя я с 1998 по 2012 перенеёс их шесть и не только обыски, но кое что по сложнее

Ол
Ольга

Не трогайте Ксению, её отец умер при странных обстоятельствах и это уже грустно.

Студент Академии

Я бы утонул в слезах

Юлия

Уже рыдаю! При одной только мысли...

Ma
Marina

А как с ней поступили? И о которой из жен речь? Первую жену гнобили еще при нем, но не казнили. Вторую тоже не убивали. Расстреляли вместе с ним любовницу Кларетту Петаччи

Юл
Юлия

Я бы ее сам повесил, такая мерзская тварища жить не должна

Сергей Масляев

С чего бы? Тогда ж наоборот было народное веселье. А в роли мужа Яшин был бы, что ли?

Ринат

сейчас КС пересматривает свои взгляды на жизнь, может что путное и выйдет...

an
anna-semenova

Шлюха лесбиянка Рая Партизанка в роли мужа.
народное веселье у шлюх.