Andrey Shishov

как быть моя жена поступила так

пишу от имени жены
сегодня переписывалась с каким-то парнем, дала ему свой номер телефона на котором муж не может посмотреть распечатку. удалила переписку но одно сообщение он прислал позже муж увидел. начал психовать оскорблять парня, потом договорился с ним и тот дал ему всю нашу переписку. теперь муж бесится хочет подавать на развод подскажите разве я виновата? ну подумаешь дала номер телефона и удалила переписку.

Makc Pocha

Ты ее любишь? Она переживает и видимо не хочет с тобой разводиться. Конечно, она не права, но если вы дорожите отношениями, то не должны расставаться. Подуйся для приличия пару дней, а потом прости. Она же несерьезно ему номер дала а по глупости.

**
*дмитрий *********

смотря о чем переписка

Илья Кирьянов

Простить и поговорить с ней что к чему....

Антон Кучеров

раз есть уже у нее мысли влево, то гнать!

Анастасия Сущ

Я вот вообще не понимаю, почему когда жена изменяет мужу попадает еще и человеку с которым Она изменила. Ведь виновата только она!
И сейчас, виновата только ты. Может совпадение, но всё же.

Даниил Павлов

та ну нафик так делать, темболее если жена, правильно он зделал

Azamat Amanturov

Ты женился на шлюхе :С

Мария Святова

плохой звоночек.

Юлия Селезнева

Не, чувак. Если есть такие мысли, то уже не исправишь, проверенно. Раз простишь, потом второй раз такой же косяк будет, если не хуже, потом третий и т. д. Можешь себе новую девушку искать

Фаррахов

Не ривнуй.. .
подумаешь дала номер телефона.. .
это не повад ломать семью

Алена Иващенко

34 года назад я узнал нечто .Простил больше никогда не вспоминал и не упрекал. Итог сколько волка не корми.... Не твое это. Умная либо думающая ж. никогда не позволит себе быть игрушкой в чьих то немытых руках . У этой присмыкающей что то другое в голове а ты потом