Ситуация такая:
Дело идет в НГ, и я хотела сделать родителям подарки-сюрпризы, то что они хотели: маме-аэрогриль, а папе шахматы.
Но я хочу сделать им сюрприз, но никак не могу решить и для папы и для мамы есть по две модели.
Но цена существенно разная: одни шахматы 1800, другие 3500, один аэрогриль 4000, другой 2500
А денег у меня не так много, и я не знаю как лучше поступить. Проблема в том, что еще с моей зарплаты мы должны купить, что-то для ремонта, и если я куплю подарки то мне не хватит... я запуталась (((((
Родители скажут что это дорого... .
Я подумала и скопировала всю инфу в папки, и думаю им показать, чтобы выбрали что им нравится больше, а цену говорить не буду.
И вот не знаю, купить самой или все таки посоветоваться что им больше нравится?
Что вы скажите мне на это люди добрые?
Советы, идеи для досуга
Как поступить?
Раз уж это новогодний сюрприз, я думаю рассказывать о нём не стоит, так как испортится весь эффект) Я бы взял шахматы подешевле, так как красота фигур и доски на количество комбинаций не повлияет) Да и вообще, если доску он не планирует под стекло положить и ей любоваться нет особой разницы на какой доске играть, это я как истинный профессионал этого дела Вам говорю)) ) А вот аэрогриль я бы наоборот взял подороже, так как подчивать вкусностями в будущем мама будет всех ваших близких и здесь все ньюансы должны быть соблюдены. А вообще как писали выше, главное внимание и приятные сюрпризы, а не ценовые категории. Удачной покупки!
ну я не думаю что родители будут вас упрекать в том что вы выбрали для них подарки из разных ценовых категорий. главное забота и внимание!
Купи всё что подешевле, чтобы хватило и на приятность, и на ремонт! ) Удачи!)
Мне кажется если это подарок то надо купить самой. А на счёт того что лучше почитайте на форумах. И помните главное не подарок, а внимание.
лучше посоветоваться, а если они выбирут дорогой вариант попроси у них немного денег
Damn Angel
Я не могу просить денег у родителей папа пенсионер по инвалидности, а мама не работает.)
На 150% поддерживаю Дмитрия Бруева! Хотела точно так же ответить!!!! Это самый оптимальный вариант! И сюрприз получится!