Советы, идеи для досуга

Как мне поступить и что делать?

Я встречаюсь с хорошей и красивой девушкой.но она меня воспринимает как хорошего друга,и ей необходимо пожить одной и забыть прошлые отношения которые у нее были а потом разобраться в себе и начть свою жизнь с хороших отношений с новымчеловеком,хотя она сказала что относится ко мне очень хорошо и будет со мной встречаться.И 2 вопрос. позже
Не надо торопиться, время всё расставит по своим местам. Она тебя не отвергает, это уже хорошо.
Думан Сундеткалиев
Лучший ответ
а в чем собственно дело? если она так говорит не надо на нее давить и действительно дать время!
лишь бы это не растянулось
Пусть живёт одна и разбирается в своих чувствах. Конечно, все люди разные, но я могу советовать, исходя только из личного опыта - возьмите "перерыв", не встречайтесь с ней некоторое время. Разлука, как лакмусовая бумажка - проявит чувства, если есть что проявлять)) Впрочем, если любите без памяти, то делайте, как сердце подскажет, и не слушайте ничьих советов!
P.S. Мне интересно, а зачем девушке необходимо "начать новую жизнь с хороших отношений с новым человеком" - чтоб быть "как все",т. е. иметь "мужика" или ей действительно хочется любить и быть любимой?
Тяжело отвечать на такие вопросы, не зная людей, о чем они думают... Когда девушка считает парня хорошим другом, забывает с его помощью о прежних отношениях, это неплохо, но о любви речь здесь не идет. Ей просто с Вами хорошо и удобно, но к мужчине должна быть страсть, а ее нет в Вашем случае. Можно уважать человека, но не любить. Хорошо, если я ошибаюсь и удачи Вам!
Давайте скорее второй вопрос, в этом всем, я не вопроса, ни проблемы не вижу!
Maia Melitauri
где гарантия, что она будет одна, может она хочет каких то сравнений, или она еще не готова забыть старые отношения
Sergei Koppel
Ну и мексиканские страсти! А вы то как сами думаете? Мы любим смелых и решительных