Советы, идеи для досуга

Как поступить девушке если её парень предлагает ей секс, а она никогда раньше ничего такого не делала?

Ну, как сказать, действительно, если девушка очень дорога парню, то при отказе парень по идее должен отреагировать вполне адекватно, просто некоторым девушкам необходимо время именно на психологическую подготовку, что бы действительно получать кайф а не напряг и хреновые мысли во время занятия этим самым..
Роберт Мухаметьяров
Лучший ответ
так ему об этом и сказать - поверь не каждый порядочный парень согласится стать первопроходцем,
Syrga Ёё
Пора! Когда-нибудь это всё равно произойдёт!
Она раньше и ложку не умела держать в руках
Ирэн Адлер
спросить разрешения у мамы, а лучше у папы если разрешат то можно.
А девушка действительно сама хочет?.
Евгений Санин
всегда все решали самки!!! решишься-повезло ЕМУ. передумаешь - он же будет больше заинтересован в дальнейшем ухаживании.
( П Р Е Д О Х Р А Н Я Й С Я ).
Смотря сколько девушке лет и какие отношения у них. я правильно понимаю это с вами приключилось. Главное теряйте голову.
смотря сколько вам лет, осознайте огромную кучу последствий!!!! длительность отношения, отношение мужчины к вам....
когда нибудь всеравно это случится
если это еще настоящий парень, а не друг на одну ночь... и кстати не чего плохого не вижу в том, что ты этого не делала.

...13 лет... ппц.... рано думать начала, я так думаю
Aidyn Esenbaev
если парень тебя любит и ценит то я считаю что можно, и если он к тебе хорошо относиться, и прежде чем с ним спать скажи ему что ты девственница (парень должен об этом знать обязательно)