Действительно, 15 лет - очень ранний возраст для начала половой жизни. Ты спрашиваешь, как поговорить с парнем. Но ты уже с ним поговорила, и очень хорошо. Ты прямо и недвусмысленно сообщила ему о том, что не хочешь секса, считаешь, что тебе рано. На мой взгляд, тут и добавить нечего. Теперь выбор за ним: готов ли он встречаться с девушкой без сексуальной близости или нет. Вполне возможно, что и нет. Но тогда не очень понятно, что действительно важно для него - встречи с тобой или возможность иметь секс?
Похоже, что ты хорошо умеешь различать и выражать, что тебе подходит, а что нет. Это замечательное, очень ценное качество. Но в этой ситуации ты ощущаешь нерешительность, так как боишься потерять важные для тебя отношения. И похоже, что тебе сложно выдерживать давление молодого человека. Интересно, откуда у тебя возникли опасения, что отношения закончатся, если ты будешь продолжать отказывать ему? Это твои предположения или в его словах, поведении есть какие-то намеки? Если второе, то получается, что он своим поведением сообщает тебе «Если ты не согласишься, то я могу уйти» . Это очень похоже на шантаж, не так ли?
« ..Леська. . », я хочу поддержать тебя в том, чтобы ты в этом вопросе продолжала руководствоваться своими интересами, а не интересами молодого человека. Ведь сексуальная близость прекрасна, когда оба партнера готовы к ней и вступают в нее добровольно, а не под давлением. И кроме того, в отношениях двоих есть вещи не менее важные чем секс, такие как уважение, бережность и забота друг о друге.
Советы, идеи для досуга
Мой парень настаивает на сексе а мне всего 15 что делать ему 17
Просто напомни ему об уголовной ответственности.
послать его по известному всем адресу
Если кто-то один настаивает, это уже не любовь, а принуждение. А как можно принуждать любимого человека? ! Что делать? ! Не торопиться взрослеть. А то вместо благополучного завершения учебы и поступления в институт будут ждать неожиданные проблемы в виде гинекологический заболеваний и нежелательной беременности.
посоветуй ему заглянуть в уголовный кодекс
Секс допустим только в законном браке, до - это блуд, грязь. Ты девушка а не половая тряпка, об которую вытирают ноги. Учись уважать себя, чувства собственного достоинства. Ты человек! Это гордо звучит. Не унижайся перед ним. Если его что-то не устраивает, дай ему глобус, и пусть идёт с миром.
Да на него в суд подать, за совращение.
так парень тож несовершенналетний! да и зачем вы девушки подбираете таких больших парней? Короче ждите) а то кто нить пронюхает и посадять твоего дружка (
на то он и парень чтобы настаивать, на то ты и девушка чтоб отказать...
Хороший вопрос (именно для вопросника)
Если любит потерпит!
Он может быть будет уверять тебя, что любви без секса нет.
Это лож!
Внимание не верь ни слову!
Которые он будет источать, дабы заполучить тебя!
И может врать по всякому! !
Держись солнце я с тобой ;)
Это лож!
Внимание не верь ни слову!
И может врать по всякому! !
Держись солнце я с тобой ;)
сделай минет
Тебе точно НЕ СПАТЬ! береги честь смолоду, мне так моя бабушка говорила, и я не жалею что послушала ее совета, зато сейчас счастлива. А парень - потерпит если любит.
поверь, в жизни он будет не последним мужиком у тебя
Пусть сам с собой
не надо тебе всего 15 это самый страшный переходный возраст а изза этого могут начаться проблемы по женски и ты можешь растолстеть а этот чувак все равно поменяется на кого то другого и не один раз так что не разменивайся на мелкие шестерки заниматься сэксом лучше вообще с разрешения мамы тогда точно проблем не будет
На самом деле, не слушай пошлых пользователей, у меня встречный вопрос, а ты сама то хочешь секса? Если да, то какие могут быть вопросы-занимайтесь этим, а если нет, хотя этого быть не может, то просто скажи, чтоб не давил на тебя, ведь он тоже не совершеннолетний! Удачи тебе в твоих сексуальных делах!!!
оттрахай его
К уголовной ответственности привлечь :D