Советы, идеи для досуга

А это нормально,если у нас разница с парнем 4 года (мне 13,ему 17)?

Мама говорит, что это неправильно, что я еще слишком маленькая и бла-бла-бла...что всех парней в этом возрасте только одно интересует...но мне неинтересно общаться со своими ровесниками, они еще несмышленные совсем в вопросе отношений.А мама пытается мне запретить встречаться с моим молодым чеовеком, даже пыталась посадить на домашний арест.Как ее убедить, что он человек, которому можно верить?
мне кажется нормальная разница. познакомь его с мамой, чтобы сомнений не возникало в человеке!
Андрей Игошин
Лучший ответ
Диночка! Если вас интересуют не свойственные вашему возрасту отношения с парнем, то его могут и посадить за растление несовершеннолетней и за педофилию. :-)
А ребеночка, может, еще вам сделает. 17-ти летние, они такие. :-) Кто его кормить будет? Ваша мама?
Павел Алферьев
мне кажется это не нормально, хотя кому как
Мда... мне тоже не интересно со сверстниками.
Скажи ей, что это твое дело с кем общаться, а с кем лучше не надо.
незя ему верить
Рано. Действительно слишком. вот если тебе 15, а ему 19-уже лучше.
Peter Tilizki
Сама-то ему веришь?
Вот поэтому он человек, которому нельзя верить с их точки зрения
Пусть познакомится с твоими родителями. А тебя пусть познакомит с своими.
Аня Деде
Это не нормально! 17 летний парень думает уже о другом.. . Испортит еще...
как бы банально не прозвучало- твоя мама абсолютно права!
И думает она все правильно,
врятли ваши встречи подразумевают гулянье под ручку, а если вдруг чего получиться..
Я бы на месте твоей мамы тоже не верила) Потому что мне самой 17 лет, для меня 13-летние - это еще дети (хотя, казалось бы, какая там разница 4 года, но в таком возрастном промежутке - это пропасть). Обычно парни в 17 лет не цепляют такую мелочь (извини:)) , либо он в себе неуверен, либо ищет себе развлечение (понятно для чего). Жаль тебя расстраивать, но на мой взгляд тебе нужно подобрать молодого человека лет 14-15 - идеальный вариант.
Слушай, Пушистик Внимательно и серьёзно. Это конечно Твоё личное дело, но... бедная твоя Мама!! ! Ведь она тысячу раз права-- всех парней всех возрастов интересует только ОДНО.... Но всё-таки лучше доверять друг другу, ведь то, что может с тобой случиться-- всё равно произойдёт. Не дай любопытству победить Разум !!!Всему своё Время!!!
Madi Duisenov
нормально, когда парень старше с ним интереснее общаться
+1, не верь ему.
А маме никак не объяснишь, было бы тебе 20, а ему 24 тогда всё ок. С мамой познакомить его попробуй, но наврятли это получиться. Лучше ничего маме не говорить;)
Ну не знаю :) 13 лет - это даже не 14, а посему он пока педофил, а на следущий год (ему будет 18, тебе 14) - совратитель малолетних.
(P.S. не будет он ждать, пока тебе хотя бы 16 исполнится, в 17 лет понятие "встречаться" подразумевает не только хождение под ручку). Вообщем, не нравится мне все это)
если он тебя любит и ты его возрост не помеха.
мне 15 а моему парню 23 нам не мешает
Мама совершенно права!!!. Таким парня нужно только одно-секс!... Существуют редкие исключения, но мне кажется это не твой случай! Не торопись вырасти! Все твои ровесники несмышленные?... Я уверяю тебя ты тоже!... Найди себя парня 13, max 15 лет!