Советы, идеи для досуга
А если у девушки манера заезжать парню в морду, ей можно в ответ заехать?
Нет
Ну мож и стоит. Так, чтобы поучить. Главное, чтобы тебе не понравилось...
Сначала спроси потом отвечай.. \девушку\
Надо въехать ей в табло так, чтобы у неё руки отвалились!! ! Ну, и, конечно, нужна ли она тебе после этого будет? Безрукая-то.
Лучше рукой за горло и душить одной ладонью.
Ну просто так в морду не заедут!
Ей нужен МАЗОХИСТ!!!
бывает что и нужно, чтоб в себя пришла.... иногда девушки сами провоцируют парня.... ну ударь меня, ударь!! ! и некоторым это нравится, только никак не пойму почему????
Если на тебя женщина руку подняла, то ты не мужик! Если ты мужик сделай, так что бы женщина знала свае место!
Если тебе это не нравится, то зачем с ней встречаться!
можно, по попке.
Если девушка начинает истерить - да
Вообще, зависит от уровня воспитания.. . по-моему на этот вопрос однозначный ответ!
объясните ей. что в один момент можете не сдержаться
конечно можно - но только для того что бы утихамирить!
не надо доводить до конфликта.. если девушка адекватна!
взял да еб. . что тебе мшает"""""""""""""""
ммм да это тяжко но ты мужик.... так что потерьпеть можешь или зделай так что бы она тя нетрогала ищи компромисы на ваши с соры!
желательно не доводить до этого. просто так пощечины не дарят