Диана Базанова

Когда умер Сталин, плакали все. Будут плакать за Путиным?

Игорь Окулов

народ будет рыдать от счастья

Лариса Шило

не доживешь!
😉

Катя Стрелкова

Большинство плакало от счастья что избавились от тирана. И за Пу так же плакать будут.

Leeloominai Мингулова

Мой дед плакал от радости, что не придётся сидеть ещё 7 лет из 15 данных Для меня Пикукин такой же как и мой сосед Грач, Вор в законе, плакать не буду как и за Грачём

Альбина Самигуллина

Вот только плакали после смерти Сталина по разному. Одни, в обкоме, от горя, другие, в бараках лагерей, от счастья.

Св
Светлана

Путин ещщё простудицца на твоих похоронах :-))

Ольга

а кто не плакал, тот не долго бы прожил

Tosha Argentum

найдутся идиоты....

Ирина Ларина

вы сильно ошибаетесь что "плакали все", да и за Путина плакать будут только родные его !!!

Оленька Москва

Смотря кто придет на его место, если какой-нибудь явлинский, то заплачу, честно.

Анна

Он вечный.!.. тать!

Катя Вотчал

будут конечно. Чтобы ни говорили -до него плохо было, одни только государственные долги чего стоили.

Сергей Шалаев

Слишком мало заслуг у Путина что-б за ним народ плакал.

Ив
Иван

Когда Сталин умер, погибло много людей в давке. Плакали и не верили, что негодяй умер.

Теперь, что былое вспоминать! Не дай Бог Сталина никакой стране!
В. В Путин не такой уж и плохой, раз миллионы россиян ездят по лучшим курортам мира, многие машины имеют, стали жить лучше, не спорьте.

Единственно плохо, что в регионах много дебилов и воров в гос, учреждениях и весь негатив правления сваливают на Путина. В Думе и в Кремле тоже полно идиотов, которые вместо того, чтоб улучшить жизнь русского народа занимаются или наживой для личного благосостояния или же полным безразличием к своим должностям, короче, ковыряют в носу, а в ОТВЕТАХ лишь валят все эти недостатки на Путина. Он-один, а хапуг много! Так что не надо говорить о похоронах и в целом, никогда и никому не желать смерти... Всё равно умрём когда-нибудь....

Алексей Гавронский

Если и будут то только от огромной радости.

Ев
Евгения

не те времена уже вожди не те и люди

Ян Иванов

Не сможешь плакать - научат, не хочешь - заставят..))

Андрей Долбин

Только не я...

Ваня Сова

Нет, только ПОД Путиным.

Дмитрий Маслов

а чо ты его хоронишь

Юл
Юлиана

только винни и будут верёвки когда скинет

Мария Рыжик

на сталинских похоронах в давке море народа погибло

Кристина Ермакова

Скорее нет, чем да

Леонид Николаев

Пускай живет и поднимает Россию!

Владимир Щербаков

Ну, положим, не все