Юлия Кравцова

Все мы смертны, когда-нибудь умрёт и Путин. А будет ли народ плакать, когда Путина будут хоронить?

Ирусик Кижапкина

Полагаю что нет: объявят всенародный праздник

Александр

В скором времени научатся продлевать жизнь до 150-200 лет.. .
выращивая органы из своих клеток.... опыты уже идут... .
долго ждать придется....

Сергей Артюшенко

Плакать будет некому. Кто с мозгами вымрет, дебилов «белоленточники» в рабы угонят. Левые забыли про свои идеи, зажравшись в Думе. Их забьют раньше, чем им хочется.

Виктория Осипова

Будет! Такими же слезами счастья, какими плакал он от своей победы на выборах.

Ирина Усольцева

осиротеет народ ...конечно же все будут скорбеть об усопшем.. . скорей бы его похороны посмотреть сколько их таких обманутых

Евгений

Вы бы лучше за себя переживали... какую память вы после себя оставите...

Артём Передумов

Не, я всё понимаю делать здесь многим нечего, и думать нечем тоже. А к чему вопросы о смерти и похоронах? Есть вещи о которых не шутят и дебильных вопросов не задают.

Антон Рожко

хватит завидовать а то в ад попадете.

Лю
Люлька

Я думаю да. Так же как и Ельцина хоронили. Всё равно нашлись те которые по нему скорбили..

Светик=) Коякова

а если после пу придёт ещё какой нибудь горбатый, или ебн то точно плакать придётся. дальше воровать нечего, остаётся развал

Ekaterina Vinokurova

Плачут по правителям только тогда, когда бояться, что за непроявление скорби будут наказаны. Последний пример КНДР, Надеюсь, что плакать по Путину мы не станем. Хотя все может быть.